Радостная новость для поклонников Бурака Озчивита – ВИДЕО

В кинотеатре Park Cinema Flame Towers 30 ноября в 19:00 состоится грандиозный гала-вечер фильма «Kardeşim Benim 2» (Мой брат 2), сообщили Novayaepoxa.Com в пресс-службе Park Cinema.

В гала-вечере примут участие исполнитель одной из главных ролей в фильме, звезда турецкого кинематографа Бурак Озчивит, а также его супруга, известная турецкая актриса Фахрия Эвджен (Озчивит).

Премьера фильма пройдет в зале AZERCELL IMAX, а также в обычных залах кинотеатра Park Cinema Flame Towers. Гостей вечера ожидает cocktail party перед сеансом и совместный просмотр фильма с актерами Бураком Озчивитом и Фахрией Эвджен (Озчивит).

Билеты на гала-вечер уже поступили в продажу, их можно приобрести только в кассах кинотеатра Park Cinema Flame Towers.

Отметим, что новый фильм является продолжение фильма «Kardeşim Benim», который вошел в список самых просматриваемых фильмов в 2016 году. В первую неделю после премьеры этот фильм посмотрело более двух миллионов зрителей. Во второй части приключения двух братьев продолжаются. Главные роли в фильме исполнили Бурак Озчивит и Мурат Боз.

Напомним, что Park Cinema — крупнейшая национальная сеть современных многозальных кинотеатров в Азербайджане. На сегодня в сеть входит несколько кинотеатров, расположенных в торгово-развлекательных центрах Park Bulvar, Metro Park, Zagulba Mall, Flame Towers – единственный в стране формат IMAX, а также в районе Масаллы, в комплексе ASAN Həyat, и летний кинотеатр – в Amburan Beach Club.

Рустам Гасымов

www.novayaepoxa.com

4287
virtonnews.com