Бурак Озчивит станет одним из звездных гостей XIV Ташкентского международного кинофестиваля

Известный турецкий актер Бурак Озчивит станет одним из звездных гостей XIV Ташкентского международного кинофестиваля, сообщили «Новой Эпохе» организаторы мероприятия.

Согласно информации, Б.Озчивит приедет в Ташкент в составе внушительной по составу и звездности турецкой делегации и, наряду с коллегами по цеху, примет участие в основных событиях кинофестиваля. В их числе – церемония открытия, которая состоится 14 сентября, а также Дни кино Турции, которые торжественно откроются 15 сентября текущего года во Дворце форумов.

Делегация Турции проведет показы фильмов в Ташкенте, а затем 16 сентября отправится в город Ургенч, где на протяжении двух дней будет демонстрировать свои фильмы.

Бурак Озчивит запомнился зрителям по сериалам «Великолепный век», «Черная любовь», «Королёк — птичка певчая», «Основание: Осман» и др.

«Хотелось бы поблагодарить хокимият города Ташкента за организацию приезда звезд турецких сериалов на кинофестиваль. Уверен, что их визит порадует многочисленную армию поклонников», — прокомментировал генеральный директор Ташкентского международного кинофестиваля Фирдавс Абдухаликов.

www.novayaepoxa.com

2681
virtonnews.com