Оригинальный проект: электронная музыка в музее

28 декабря в Азербайджанском национальном музее искусств пройдет вечер электронной музыка, сообщает Новая Эпоха.

«Азербайджанский национальный музей искусств решил поддержать креативный Союз азербайджанских ди-джеев «Solong», создающих свои композиции и исполняющих их только на территории исторических заповедников, музеев и окутанных легендами старинных особняков. А если уж искать самое интригующее и изобилующее всевозможными историями здание, то это, конечно, особняк де Бура, ныне Азербайджанский национальный музей искусств. У нас еще никогда не звучала электронная музыка, а камерные залы нашего музея впервые будут подсвечиваться разноцветными диодами. А вы готовы к танцам допоздна в музее?», — говорится в сообщении организаторов.

Разогреет присутствующих местный ди-джей Phaique (Фаиг Тагиев), который будет играть музыку в стиле deep house и progressiv. Далее на сцену выйдет гость из Грузии Tade.

Напомним, что «Solong» уже провел несколько мероприятий в значимых для нашей страны историко-культурных местах. К примеру, первое мероприятие прошло в Гобустанском государственном историко-художественном заповеднике, затем — в «Атяшгях», «Янардаг» и в Бакинском международном морском торговом порту.

Стоимость билетов: 10 манатов.

Адрес: адрес: Баку, улица Ниязи 9-11

Телефоны для справок: +994506841084; 0555600271

Рустам Гасымов

www.novayaepoxa.com

938
virtonnews.com