Азербайджанская поэтесса презентовала свою аудиокнигу – ФОТО

На днях в столичной галерее «ART Tower» в Ичеришехер при поддержке Администрации государственного исторического и архитектурного заповедника Ичеришехер, НПО «Arts Council Azerbaijan» и Министерства Культуры и Туризма Азербайджана прошла презентация аудиокниги азербайджанской поэтессы Ираны Гасымовой под названием «В начале было слово».

В поэтическом вечере приняли участие известные деятели культуры и искусств, творческая интеллигенция столицы. Среди гостей мероприятия были также талантливая скрипачка Юлия Моторина и азербайджанский актёр Заур Шафиев.

На мероприятии автор представила свою аудиокнигу «В начале было слово», которая с большим интересом была воспринята собравшейся публикой.

Стоит отметить, что Ирана Гасымова не только поэт, но и писатель, переводчик, автор сценария и режиссер 4-х короткометражных фильмов на социальные темы. В 2013-ом году был издан сборник ее стихов «Женщина, которая поЭт».

Это уже вторая книга автора, которая отмечает, что не собирается останавливаться на достигнутом. «Я пишу не только стихи, но и прозу, поэтому, возможно, следующая книга будет в прозе, а может она станет еще одним поэтическим сборником. Но пусть это будет сюрпризом для моих читателей…», — говорит Гасымова.

Фотографии предоставлены организаторами мероприятия

Рустам Гасымов
Novayaepoxa.Com

www.novayaepoxa.com

1622
virtonnews.com