Вышла в свет долгожданная книга Бахрама Багирзаде – ФОТО

Вышла в свет долгожданная книга «Дети Баку», работа над которой продолжалась долгих восемь месяцев. Автор издания – заслуженный артист Азербайджана, публицист и литератор Бахрам Багирзаде.

Как сообщает Novayaepoxa.Com — Новая Эпоха, приобрести фотоальбом «Дети Баку.2020» можно будет во всех книжных магазинах Баку, начиная с 1 декабря.

По просьбе Бахрама Багирзаде, многие родители откликнулись на его призыв и отправили фотографии своих детей на его электронную почту. В результате собралась большая коллекция, состоящая примерно из 2000 фотоснимков! Очень жаль, что не все ребята попали в книгу, потому что не все родители внимательно прочитали условия, что нельзя отправлять фотографии, сделанные на телефон, и скриншоты. Поэтому в книгу вошли только качественные снимки, сделанные профессиональной фотокамерой.

Но есть и хорошая новость! Если идея Бахрама Багирзаде найдет отклик в огромных родительских сердцах, проект будет продолжен и выйдут новые тома фотоальбома! «Милостью Всевышнего в нашей стране много детей и все они прекрасны и уникальны. Так что, уважаемые мамы и папы, которые хотят увидеть своих любимых дочек и сынишек в новых изданиях, фотографируйте своих детей на профессиональные камеры, НЕ НА ТЕЛЕФОН, и отправляйте их на мой e-mail [email protected]. И тогда ваши замечательные дети обязательно появятся в новых фотоальбомах! Да пребудет милость Всевышнего с вашими детьми и детьми всего мира!», — сказал Бахрам муаллим.

Фотографии представлены Бахрамом Багирзаде

Рустам Гасымов

www.novayaepoxa.com

1938
virtonnews.com