Всемирно-известный турецкий ди-джей выступит на «Dance Music Fest» - ФОТО

«Ди-джей выступит на фестивале танцевальной музыки»

30 июня и 1 июля в Ташкенте на летней площадке Дворца «Туркистон» впервые пройдет фестиваль танцевальной музыки Dance Music Fest.

Специальными гостями фестиваля станут такие всемирно-известные музыканты, такие, как турецкий ди-джей Бурак Йетер и российская группа ди-джеев «Swanky Tunes». Каждый из них уже получил мировое признание и популярность в своем направлении.

На одной сцене со знаменитыми участниками Фестиваля выступят ди-джеи из Узбекистана.

Swanky Tunes стали известны своими композициями и ремиксами в стиле хаус, а Бурака Йетера прославила музыка в жанрах электро-хаус, прогрессив-хаус, синти-поп, данс-поп.

Музыкальные композиции Бурака Йетера удерживаются на первых местах многих мировых музыкальных хит-парадов. Так, в 2016 году более шести недель подряд вершину синглового чарта iTunes занимал трек Бурака «Tuesday», и стал одним из самых часто скачиваемых и прослушиваемых треков в мире.

Swanky Tunes стали первыми российскими продюсерами, которые записали трек «Make Some Noise» вместе с Tiesto — одним из наиболее титулованных диджеев в истории электронной танцевальной музыки. Swanky Tunes — одни из самых востребованных диджеев на конференции Miami Music Week 2012. На счету группы более 50 синглов и около 30 ремиксов.

Стоимость билетов: 150 000 сумов на два дня посещения фестиваля.

Билеты также можно приобрести онлайн и в кассах дворца «Истиклол».

Начало концерта в 19:00.

Рустам Гасымов
Novayaepoxa.Com

www.novayaepoxa.com

2027
virtonnews.com