В Баку пройдет персональная выставка Бахрама Багирзаде – ФОТО  

Хорошая новость для поклонников творчества вечного бакинца

26 января в Музейном центре министерства культуры и туризма Азербайджана состоится открытие персональной выставки «ART IN BOXES 2» одного из самых успешных участников легендарной команды КВН «Парни из Баку», азербайджанского актера, публициста, заслуженного артиста Азербайджана Бахрама Багирзаде.

Об этом Novayaepoxa.Com сообщил сам Багирзаде.

На своей официальной странице в социальной сети Фейсбук Бахрам Багирзаде обратился к своим друзьям и подписчикам, пригласив их на свою персональную выставку.

«Дорогие друзья! Всех, кому захочется ненадолго отключиться от повседневности, я приглашаю на открытие моей новой выставки ART IN BOXES 2! Давайте вместе сыграем в ассоциации и сделаем холодный январь теплее и ярче!

До встречи 26 января в Музейном Центре (бывший музей Ленина) ровно в 17.00!

Ваш Бахрам Багирзаде»

Напомним, что первая выставка «ART IN BOXES» с большим успехом прошла в апреле прошлого года в столичной галерее «1969», когда Багирзаде преодолел еще одну ступень и принес в свой город невероятно интересное направление современного искусства. Стоит отметить, что выставка вызвала большой интерес среди горожан, и вернисаж в общей сложности посетило более 3 тысяч человек. Информацию о данной выставке можно получить здесь.

Открытие выставки: 17:00.

Место проведения: Музейный Центр (бывший музей Ленина)

Адрес: пр. Нефтчиляр 123а, Баку

Телефон для справок: (012) 598 37 31

Рустам Гасымов

www.novayaepoxa.com

5484
virtonnews.com