В Баку пройдет новогодняя ярмарка ручных работ

Гости мероприятия смогут приобрести эксклюзивные работы азербайджанских мастеров рукоделия

23 декабря в Баку в ISR PLAZA пройдет выставка-продажа эксклюзивных ручных работ мастеров декоративно-прикладного искусства на тему Нового года, — сообщили Novayaepoxa.Com организаторы мероприятия.

«Выставка-ярмарка предоставляет всем ценителям и любителям оригинальных, неординарных и эксклюзивных работ прекрасную возможность не только насладиться работами азербайджанских мастеров, почувствовать новогоднюю атмосферу, но и приобрести новогодние подарки для своих родных, близких и друзей, сделав им приятное. В мероприятии примут участие 60-ти мастеров, которые представят работы в различных техниках прикладного искусства. Стекло, кожа, пряжа, метал, дерево, глина, текстиль в руках профессиональных мастеров превращаются в красочные изделия искусства», — подчеркивают организаторы.

На Новогодней ярмарке будут представлены самые разные и необычные работы: изделия из дерева, стекла, различных металлов, шерсти, глины и многое другое. К примеру, куклы ручной работы, предметы декора интерьера, натуральное мыло, бижутерия, игрушки, керамические изделия, расписное стекло, посуда, трикотаж, предметы декора интерьера, изделия из дерева и кожи и многое другое.

Для посетителей будет разыгрываться лотерея.

Новогодняя ярмарка мастеров рукоделия будет открыта с 11 утра до 19:00 для всех желающих.

Вход свободный.

Рустам Гасымов

www.novayaepoxa.com

2841
virtonnews.com