Турецкие инфлюенсеры прибыли в Узбекистан

Ведущие представители турецких СМИ и ряд инфлюенсеров прибыли в Узбекистан. В течение 5 дней гости ознакомятся с возможностями паломнического туризма в Узбекистане, сообщает «Новая Эпоха».

Цель этого тура — продвижение имиджа Узбекистана и дальнейшее развитие паломнического туризма. Визит турецких инфлюенсеров был организован национальным туроператором Asialuxe Travel совместно с Государственным комитетом Республики Узбекистан по развитию туризма.

Среди гостей можно увидеть таких активных You-Tube блогеров, как Йылмаз Али Абдусселам (7,21 млн подписчиков), Гок Керем (528 тыс. подписчиков), Бекар Халил Ибрагим (88,1 тыс. подписчиков), Катана Йылмаз Хусейн (297 тыс. подписчиков) и Генч Мехмет (492 тыс. подписчиков), Ясир Йылмаз (853 тыс. подписчиков).

Медиа-группа будет путешествовать по Узбекистану с 12 по 17 февраля и посетит Бухару, Самарканд и Ташкент. В ходе поездки группа инфлюенсеров ознакомится с паломническими местами нашей страны. При этом их ознакомят с культурой, ценностями и особенностями туристической индустрии страны.

В рамках визита состоится встреча в Государственном комитете по развитию туризма с участием медиа-группы и официальных лиц.

Справочно: Туроператор Asialuxe Travel был основан в 2018 году. В своей деятельности туроператор использует инновационный подход, направленный на создание максимального и простого удобства для всех пользователей. Asialuxe Travel имеет свои представительства в Узбекистане и Турции.

www.novayaepoxa.com

519
virtonnews.com