Примите участие в международном онлайн-форуме «III Millennials «Tourism Festival 2020» - ВИДЕО

Сингапурский Институт Развития Менеджмента в г. Ташкенте сердечно приветствует и приглашает всех желающих принять участие в Международном онлайн фестивале «III Millennials’ Tourism Festival», организованном при поддержке Государственного комитета по развитию туризма Республики Узбекистан и Агентства по делам молодежи Республики Узбекистан, 16 сентября 2020 года.

Как сообщает Novayaepoxa.Com — Новая Эпоха, в рамках фестиваля пройдет круглый стол, посвященный MICE, fashion и гастрономическому туризму. Также, состоится презентация факультета СИРМТ «Создание и продвижение модного продукта»(программа Университета Sunderland, UK), и состоится гала-концерт.

В фестивале примут участие представители руководства Государственного комитета по развитию туризма Республики Узбекистан, Министерства высшего и среднего специального образования Республики Узбекистан и Агентства по делам молодежи Республики Узбекистан, Ассоциация частных туристических организаций Узбекистана (АЧТО), международные эксперты из Великобритания, ОАЭ, США, Южной Кореи и стран СНГ, представители туристической индустрии, а также национальных и международных университетов, занимающихся подготовкой специалистов в сфере туризма.

Ознакомиться с информацией касательно сбора статей для публикации в сборнике круглого стола можно по ссылке.

ID номер: 871 7112 0366

Начало мероприятия в 12:00.

Ознакомиться с более детальной информацией по публикациям, можно пройдя по ссылке.

Для получения дополнительной информации, обращайтесь в Департамент по работе с международными образовательными учреждениями и исследованиями СИРМТ по контактным телефонам: +998 71 271 77 01, +998 97 138 33 81 или по электронной почте: [email protected], [email protected].

www.novayaepoxa.com

624
virtonnews.com