Охота на командиров ДНР-ЛНР продолжается: на этот раз взорвали Гиви - Видео

В Донецке в своем кабинете взорвали командира батальона «Сомали» Гиви

Командир батальона «Сомали» Михаил Толстых, известный как «Гиви», погиб в результате теракта, сообщил представитель министерства обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики.

Михаил Толстых (Гиви) убит 8 февраля в окрестностях Донецка в результате взрыва в кабинете

Гиви убит 8 февраля утром в результате взрыва в его кабинете — заявили в ДНР. Информация подтверждена лидерами сепаратистов. Предположительно, Михаил Толстых погиб на базе под Донецком — в Макеевке.

В ДНР заявили, что по «горячим следам» вышли на предполагаемых убийц Гиви. «Мы их найдем, и они понесут наказание по всей строгости законов военного времени», — пригрозили в ДНР.

В кабинете Гиви, где произошел взрыв, нашли его тело.

«8:47. Тело обнаружено. К сожалению, сомнений почти нет», — сообщают в соцсетях сепаратисты. Отмечают, что в кабинете был пожар и на момент взрыва Гиви был в комнате.

Пользователи в соцсетях пишут, что Гиви погиб на базе в Макеевке — там произошел взрыв и пожар, и выкладывают фото.

Напомним, что 4 дня тому назад была взорвана машина начальника управления народной милиции ЛНР полковника Олегу Анащенко. Он и его телохранители погибли на месте. Российская сторона обвиняет в этом украинские спецслужбы, а в Киеве считают, что это результат внутреннего конфликта между сепаратистами.

https://www.youtube.com/watch?v=i0wM2xnvVJc

Novayaepoxa.Com

www.novayaepoxa.com

982