Очередной успех Узеира Новрузова – ВИДЕО

Наш соотечественник, всемирно известный циркач, участник американского шоу талантов America’s Got Talent Узеир Новрузов, проживающий и работающий долгое время в Лас-Вегасе, США, продолжает выступать и завоевывать сердца фанатов по всему миру.

Вслед за успешным выступлением во всемирно-известном проекте «America’s Got Talent» сорокаоднолетний Узеир Новрузов решил попробовать свои силы в грузинской версии шоу талантов «Georgia’s Got Talent».

По единогласному решению жюри «Georgia’s Got Talent» азербайджанский циркач и шоумен прошел в следующий тур проекта. Во время своего выступления Новрузов показал чудеса акробатики. Номер азербайджанского шоумена настолько впечатлил публику, что зрители аплодировали ему стоя.

Он представил жюри и публике номер с лестницей. Зрители стоя аплодировали нашему соотечественнику, который прошел в следующий этап конкурса.

Узеир Новрузов родился в Гяндже, но вырос в России, а потом переехал жить в США. Он выступает в цирке в образе легендарного Чарли Чаплина, поэтому его часто сравнивают с ним.

В январе прошлого года Узеир Новрузов побил рекорд Гиннеса. Он на вольно стоящей лестнице высотой шесть метров, которую специально для него сделали китайцы, простоял 7 минут 50 секунд. Мероприятие проходило в Пекине. Китай. Таким образом, наш соотечественник попал в Книгу Рекордов Гиннеса.

На данный момент циркач живет в Америке вместе с семьей, выступает в различных цирковых представлениях и на шоу талантов, в которые его приглашают.

Рустам Гасымов

www.novayaepoxa.com

3198
virtonnews.com