Объявлена онлайн-викторина для детей и родителей

Республиканская детская библиотека имени Ф.Кочарли объявила о проведении онлайн-викторины «Evdə qal, intellektdən qalma» («Оставайся дома, развивайся интеллектуально»), сообщает Novayaepoxa.Com — Новая Эпоха.

Викторина, проводится под девизом «Birlikdə düşünək, birlikdə tapaq» («Вместе размышляем, вместе находим ответы»). В ходе викторины дети вместе с родителями должны найти ответы на предлагаемые вопросы. По ее условиям вниманию участников будут представлены 50 вопросов, и семья, ответившая на них правильно в течение одного часа, становится победителем.

Викторина будет проводиться два раза в неделю – в понедельник и четверг.

Вопросы будут опубликованы на сайте библиотеки.

Напомним, что в рамках специального карантинного режима, применяемого с целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), в целях обеспечения защиты жизни и здоровья населения, бесперебойной работы государственных структур и объектов жизнеобеспечения, а также необходимой деятельности экономических субъектов Оперативным штабом при Кабинете министров Азербайджанской Республики в стране установлено ограничение передвижения с 5 апреля до 4 мая.

Рустам Гасымов

www.novayaepoxa.com

678
virtonnews.com