Новые подробности о состоянии азербайджанского фотографа – ВАЖНО

Стали известны новые подробности о состоянии здоровья пострадавшего в тяжелом ДТП азербайджанского фотографа Азера Гамзаева.

По словам брата пострадавшего Азада, состояние Азера, который на данный момент находится в реанимации Центральной клинической больницы, улучшилось.
«Я хочу поблагодарить всех от имени нашей семьи. На протяжении двух месяцев люди не остаются безучастными к судьбе моего брата Азера, помогают деньгами, звонят, сдают кровь, одним словом, поддерживают, кто, чем может. Огромное вас всем спасибо! С вашей помощью, с помощью молитв состояние Азера стало стабильным и это очень радует», — говорит Азад Гамзаев.

Однако, главное испытание еще впереди. Дело в том, что на данный момент идет подготовка к операции шунтирования, которая запланирована на следующей неделе.
С 8 июня и по сегодняшний день на лечение Азера в Центральной клинической больнице было потрачено 38 тысяч 4 маната. Я считаю своим долгом поделиться фотографиями счетов, ведь если бы не ваша финансовая помощь, Азера уже не было бы с нами, но общими усилиями мы боремся за его жизнь.

Стоит отметить, что операция дорогостоящая. Она обойдется примерно в 3000 манатов, а послеоперационная реабилитация займет от 6 месяцев до года. Палата и врачебное обследование в сутки стоят 128 манатов, остальные услуги – физиотерапия, лекарства и т.д. –300-400 манатов.

Таким образом, для операции и реабилитации Азера нужно минимум 30 тысяч манатов.

На данный момент идет сбор финансовой помощи на лечение Азера Гамзаева. Номер Азера брата Азада 055 719 65 65. Банковский счет вы можете увидеть ниже (Bank Respublika).

Информационно-аналитическая газета Novayaepoxa.Com призывает своих читателей не оставаться безучастными к судьбе молодого азербайджанского фотографа Азера Гамзаева и по возможности оказать финансовую помощь его семье.

Напомним, что 8 июня 06:10 в Сураханском районе Баку на большой скорости в остановку врезался автомобиль марки «Ниссан Гашгай» черного цвета. Два человека погибли на месте. Азер получил тяжелые травмы и в настоящее время находится в коме. Ему были сделаны операции. У Гамзаева черепно-мозговая травма.

Да не оскудеет рука дающего!

Рустам Гасымов
Novayaepoxa.Com

www.novayaepoxa.com

1473
virtonnews.com