Народная артистка Узбекистана дала 13 концертов подряд – ФОТОСЕССИЯ

С 11 по 23 апреля в Ташкенте во дворце искусств «Истиклол» прошли долгожданные сольные концерты Народной артистки Узбекистана, известной певицы Юлдуз Усмановой.

Примадонна узбекской эстрады на протяжении 13 дней вживую выходила на сцену, чьи выступления вызвали большой интерес у столичной публики. Новая концертная программа под названием «Эй, азиз инсон» («О, дорогой человек!») включила, как хиты прошлых лет и совершенно новые композиции из нового альбома «Мен сен билан Кироличаман» («Я с тобой королева»).

Для Народной артистки Узбекистана это выступление стало знаковым событием для ее карьеры. Дело в том, что после долгого перерыва примадонна узбекской эстрады все-таки вернулась на большую сцену и в эфир госканалов, ведь ранее ее выступления в стране были под запретом в течение десяти лет. Этой радостной новостью для своих поклонников Усманова поделилась на своей официальной странице в социальной сети «Instagram».

Стоимость билетов на концерт составляла от 20 до 250 тысяч сумов.

Напомним, что триумфальным возвращением Юлдуз Усмановой на большую сцену стало ее выступление на праздничном концерте, посвященном 24-й годовщине Дня Конституции. Народная артистка исполнила песню «Хамроз». Выход певицы на сцену стал настоящим сюрпризом для узбекистанцев. Ведь долгое время Усманова перебивалась небольшими выступлениями на свадьбах и частных мероприятиях. Кроме того, в этот же день в эфир нескольких госканалов вышли архивные клипы и концертные выступления певицы.

Рустам Гасымов
Novayaepoxa.Com

www.novayaepoxa.com

1431