ArazÔzarA обрадовал своих поклонников новым экспериментом – ФОТО+ВИДЕО

Азербайджанский музыкант Араз Гумбатлы, поразивший жюри телеконкурса The Voice (France) на TF1 потрясающим исполнением на таре песни “The Wicked Game” Криса Айзека представил поклонникам своего творчества новый эксперимент, показанный в рамках международного песенного конкурса среди молодежи «Youthvision-2017».

Араз Гумбатлы, выступающий, как ArazÔzarA, написал на своей странице в Facebook:

«Дорогие Друзья, Представляю вашему вниманию наш новый эксперимент, показанный в рамках проекта «Youthvision-2017».Спасибо всем кто был с нами в этот прекрасный день».

ArazÔzarA — Vocals, Guitar, Gulbeniz Memmedova – Vocals, Elvin Mehmanli – Saz, Elchin Aziyev – Keyboard, Ramin Sadiqov – Drums.

Источником вдохновения для исполнителя является азербайджанский мугам и суфийская музыка. Араз не только обладает прекрасными вокальными данными и сочиняет музыку, но и играет на многих инструментах — саксофоне, фортепиано, барабанах, гитаре (обычной и бас-гитаре), таре и кяманче. В своем творчестве синтезирует азербайджанскую и западную музыку.

Любовь к музыке еще в детстве ему привил отец.

«Youthvision» — это международный песенный конкурс среди молодежи. Цель конкурса — создание условий для выявления и реализации творческого потенциала, а также эффективная организация свободного времени молодежи, поддержка и развитие международных связей в сфере молодежной политики. Задачи конкурса — создать условия для выявления творческого потенциала молодежи, расширить формы деятельности в области эффективной и рациональной организации свободного времени молодежи, создать условия для международного обмена опытом среди творческой и талантливой молодежи.

Рустам Гасымов
Novayaepoxa.Com

www.novayaepoxa.com

1212
virtonnews.com