Forbes назвал 40 самых успешных людей культуры и звезд до 40 лет

Forbes составил рейтинг 40 самых успешных деятелей культуры, моды и спорта до 40 лет, сообщается на сайте журнала.

В список вошли звезды, чей доход составляет не менее $1 млн в год. Учитывался также уровень популярности, который зависит от упоминания в СМИ и соцсетях, запросов в интернете и числа подписчиков в Instagram и YouTube. Средний возраст участников рейтинга — 32 года.

В первую пятерку вошли боец Хабиб Нурмагомедов (1-е место), телеведущая Ольга Бузова (2-е), певец Егор Крид (3-е), хоккеист Александр Овечкин (4-е) и Ксения Собчак (5-е).

В 2020 году в рейтинг вошли пять новичков. Из них 9-е место занял хоккеист Артемий Панарин, 12-е место — теннисист Даниил Медведев, 15-е — певица Zivert, 21-е — рэпер Morgenstern, 37-е — резидент Comedy Woman Екатерина Варнава.

Еще шестеро звезд вернулись из рейтингов 2010-2018 годов. Речь идет о боксере Сергее Ковалеве (22-е место), футболистах Федоре Смолове (28-е) и Александре Головине (32-е), актере Даниле Козловском (35-е) и рэпере Noize MC (38-е).

В рейтинг вошли также Тимати, Баста, Дима Билан, Полина Гагарина, Сергей Лазарев, Артем Дзюба, Евгений Малкин, Ирина Шейк, Анастасия Ивлеева, Little Big, Юрий Дудь и другие.

www.novayaepoxa.com

1294
virtonnews.com