Baku Book Center объявляет новый детский конкурс

С 5 апреля Baku Book Center объявляет о начале конкурса на лучший рисунок и лучшую сказку/ рассказ на тему «Сидим дома с пользой» для детей и подростков в возрасте от 4 до 14 лет, сообщает Novayaepoxa.Com – Новая Эпоха.

Согласно информации, условия конкурса следующие:

1 — И рисунок, и рассказ\сказка, должны соответствовать содержанию темы, то есть, в них должны быть отражены различные виды деятельности ребенка, находящегося дома — учеба, чтение, рисование, отдых, спорт, помощь родителям, кулинария, уход за растениями\домашними животными, игры, общение и т. д..

2- Рисунок должен быть выполнен на бумаге формата A4 (210 х 297 мм) в любой художественной технике, сканирован или сфотографирован в хорошем качестве. Некачественные фотографии рисунков не принимаются.

3 – Сказка или рассказ должны быть напечатаны в формате .doc (документ Word). Минимальный и максимальный объем письменной работы (сказки, рассказа) — не менее 1 и не более 3-x страниц.

4 — Работы должны быть отправлены на электронный адрес [email protected] не позднее 5 мая.

5 — Пожалуйста, не забудьте указать Ф.И.О., возраст автора и контактный номер.

Участники, занявшие первые три места в каждой категории, получат призы от Бакинского книжного центра. Все участники конкурса получат памятные сертификаты.

Рустам Гасымов

www.novayaepoxa.com

1680
virtonnews.com