Жириновский: «Мы нанесем удар по всем натовским войскам у наших границ» - ВИДЕО

Известный российский политик, лидер ЛДПР Владимир Жириновский вновь выступил с заявлением в отношении стран Балтии.

Как сообщает Novayaepoxa.Com, выступая в прямом эфире российского телеканала «Россия» Жириновский пригрозил странам Прибалтики, размещающим у себя силы НАТО, негативными последствиями.

«Вы, прибалты, вам нужны натовские войска? Завалите сотнями тысяч и все будет уничтожено! Имейте ввиду, мы нанесем превентивный удар по всем натовским войскам у наших границ. Если они стоят на территории Прибалтики — вас не будет! Не потому, что мы вас ненавидим, а потому что натовские войска стоят на наших границах!», — кричал Жириновский, добавив, что тогда страны Балтии будут по другому себя вести.

Такие угрозы, указывая пальцем на депутата Европарламента от Эстонии Яны Тоома, Жириновский высказал в ходе дискуссии, посвященной прошедшей на днях Мюнхенской конференции.

Мы переходим к испытанию нового оружия; новое оружие есть у нас! И ваша противоракетная система нас не колышет. Ставьте систему везде: в Будапеште, в Праге, в Братиславе. Везде ставьте вашу противоракетную систему. Этих стран не будет! Там стоят ракетные установки с ядерными боеголовками. Мы нанесем удар, ваши же ракеты – вас уничтожат. Понятно это, прибалты?

Вы на чужой земле сидите. Украина – русская земля… Эстония – это Таллинн и Пярну; все остальное – это русское. Нарва это вы – эстонцы? Тарту – это русский город Юрьев! Вы че все на чужой земле сидите?».

Novayaepoxa.Com

www.novayaepoxa.com

1019