В Самарканде пройдет Международный образовательный форум

19 октября в туристическом центре Silk Road в Самаркандской области пройдет Международный образовательный форум Global Forum on Education: The Foundation of Building Tourism («Глобальный форум по образованию: Основы развития туризма»), сообщили «Новой Эпохе» организаторы мероприятия.

Мероприятие планируется провести в рамках 25-й Генеральной ассамблеи Всемирной туристской организации ООН (GA25 UNWTO).

Международный образовательный форум — одно из главных мероприятий Генеральной Ассамблеи ЮНВТО, которое соберет более 1200 узбекских и зарубежных специалистов и экспертов в сфере туризма из более чем 30 стран мира. В ходе форума эксперты обсудят актуальные вопросы, связанные с инновациями в сфере образования, науки и туризма.

В рамках мероприятия состоится вручение премии Ulysses Awards UNWTO, которая поддерживает достижения и инициативы в сфере туризма и образования.

Министерство экологии, Комитет по туризму и Институт развития туризма при Комитете приглашают ученых, специалистов и экспертов в сфере образования, науки и инноваций принять активное участие в работе Форума.

Подтвердить свое участие можно до 20 сентября текущего года по ссылке.

Число участников Международного образовательного форума Генеральной Ассамблеи UNWTO ограничено.

Отметим, что с 16 по 20 октября 2023 года в городе Самарканд Республики Узбекистан состоится юбилейная 25-я сессия Генеральной Ассамблеи Всемирной туристской организации (UNWTO) ООН в Конгресс-центре комплекса «Silk Road Samarkand»

www.novayaepoxa.com

1103
virtonnews.com