В Баку пройдет благотворительный арт-проект «Разыскивается друг!» - ФОТО

«Во время акции гости смогут выбрать себе домашнего питомца»

11 и 12 ноября в Баку в Центре Современного Искусства, в Ичеришехер пройдет благотворительный арт-проект под названием «Разыскивается друг!», — сообщили Novayaepoxa.Com организаторы мероприятия.

Гостей мероприятия ждет незабываемая выставка-продажа работ талантливых мастеров рукоделия и современных художников Азербайджана. «Найдите немного времени для того, чтобы окунуться в волшебную атмосферу творчества и фантазии! Порадуйте себя и своих близких неординарными подарками, изысканными украшениями и сувенирами ручной работы», — говорится в сообщении.

На мероприятии примут участие несколько приютов для бездомных животных со своими подопечными, среди которых — ПРИЮТ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ «ДРУЗЬЯ», ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ, IDEA Animal Care Center — IACC, Azerbaijan Animal Rescue Center.

Во время акции участники смогут выбрать себе домашнего питомца. Вниманию посетителей будут представлены кошки и собаки, которые ищут дом и заботливого хозяина. Гости мероприятия смогут не только пообщаться с ними во время мероприятия, но и забрать понравившегося пушистика к себе домой.

Также во время арт-проекта будет работать буфет, где гости смогут выпить чай, попробовать домашнюю выпечку и различные угощения.

Часть вырученных на проекте средств пойдет на помощь бездомным животным.

Время, когда можно посетить мероприятие: с 12.00 до 19.00.

Место проведения: Центр Современного Искусства, «Ичеришехер»

Рустам Гасымов

www.novayaepoxa.com

8540
virtonnews.com