В Баку наградили представителей прессы Азербайджана, вносящих вклад в развитие узбекско-азербайджанских отношений

23 июня в Баку прошло мероприятие, посвященное Дню печати и работников средств массовой информации Узбекистана и церемонии награждения представителей прессы Азербайджана, вносящих вклад в развитие узбекско-азербайджанских отношений, сообщает «Новая Эпоха».

На мероприятии с приветственным словом выступил чрезвычайный и полномочный посол Узбекистана в Азербайджане Бахром Ашрафханов, который отметил важную роль журналистики и СМИ в развитии отношений между Узбекистаном и Азербайджаном. С полным текстом речи господина посла можно ознакомиться по ссылке.

Далее состоялась церемония награждения. Отметим, что среди награжденных основатель и руководитель Медиа-группы «Yeni Çağ» Агиль Алескер и редактор Информационно-аналитической онлайн газеты «Новая Эпоха» («Yeni Çağ»), журналист и путешественник Рустам Гасымов в номинации «Автор лучших фоторепортажей об Узбекистане».

В мероприятии приняли участие исполнительный директор Агентства по развитию медиа Азербайджанской Республики Ахмед Исмайлов, председатель Совета прессы Азербайджана Рашад Маджид, заведующий сектором по работе со СМИ отдела по работе с неправительственными организациями и коммуникации Администрации Президента Азербайджана Кямран Гасанов, сотрудники узбекского посольства и другие гости.

Фото: Рустам Гасымов 

www.novayaepoxa.com

1957
virtonnews.com