Уборщик, сорвавший в лотерею джекпот, отказался уходить с работы

Уборщику из Канады невероятно повезло. Мужчина сорвал джекпот в лотерею, выиграв  несколько миллионов долларов. Тем не менее бросать работу он не захотел

58-летний Вито Халасан, несколько лет назад приехавший в Страну кленового листа из Филиппин, рассказал журналистам, что приобрел лотерейный билет через несколько дней после празднования дня рождения. По словам мужчины, он не смог поверить своим глазам, когда увидел, что все цифры на заветном квитке совпали.

Своей радостью Вито решил поделиться с дочкой. «Мы сели за стол, после чего он тихо прошептал, что выиграл 7 млн канадских долларов (337,3 миллиона рублей)», — сказала женщина. Девушка тоже не сразу поверила в успех, несколько раз перепроверяя цифры на официальном сайте розыгрыша.

Халасан признался, что на выигранные средства хочет обеспечить будущее своим детям и внукам. В частности, канадец намерен в ближайшие дни купить большой дом. Вместе с тем, по словам мужчины, уходить с работы он не планирует.

Ранее сообщалось о жителе Северной Каролины, который во время обеда приобрел лотерейный билет, проверил результаты и стал мультимиллионером.

www.novayaepoxa.com

486
virtonnews.com