Самый быстрый пианист мира выступит в Баку - ВИДЕО

22 ноября текущего года венгерский музыкант и композитор Петер Бенцe, попавший в Книгу рекордов Гиннеса как самый быстрый пианист мира, выступит с сольным концертом в Бакинском Конгресс центре, сообщает Novayaepoxa.Com — Новая Эпоха. 

Господин «Быстрые пальцы» представит абсолютно новую программу с мировыми хитами.

Петер Бенце – потрясающий музыкант, харизматичный пианист-изобретатель, чье исполнение взрывает залы своей неуемной энергией. Его мастерское исполнение хитов не оставляет равнодушной даже самую взыскательную публику. Концерты Петера Бенце — настоящий праздник для тех, кто хочет услышать самые известные мировые хиты в исключительном, ярком и абсолютно неподражаемом исполнении. В январе 2012 года он был занесён в Книгу рекордов Гиннеса как пианист-рекордсмен по скорости повторяемого нажатия (репетиции) одной клавиши — 765 нот в минуту! Талант Петера в совокупности с приобретёнными музыкальными знаниями, позволили ему создать уникальное звучание и расширить свои границы, как в техническом, так и в артистическом плане. С 2012 года Петер начал гастролировать по США, Канаде, Европе и Азии. Также начал вести коммерческую деятельность: писать музыку для телевидения, кино, театральных постановок, короткометражных и документальных фильмов, а также песни для популярных исполнителей. Летом 2015 года он представил в интернете свою виртуозную фортепианную версию знаменитой песни Bad Майкла Джексона соединенную с песней Smooth Criminal, которая сделала его знаменитым на весь мир.

Начало концерта в 20.00.

Цена билетов от 30 до 140 манат. Их можно приобрести в торговых центрах 28 Mall, Ganjlik Mall, в центрах ASAN xidmət, во всех кассах города и на сайте www.iticket.az

Телефон для справок: 0503549054/ 0773549054

Рустам Гасымов 

 

www.novayaepoxa.com

1174
virtonnews.com