Российско-азербайджанские отношения: кто ставит палки в колеса?

В сети опять распространилась информация провокационного характера.

Как передает Novayaepoxa.Com, московская армянская диаспора, тесно связанная реакционными кругами и спецслужбами Армении, продолжает свою подрывную деятельность в утробе русского государства.

Деятели армянской диаспоры, практически являющиеся агентами армянских спецслужб, по заданию из Иравана продолжают диверсию в отношении Азербайджана на территории России, у которой с Азербайджаном стратегическое партнерство.

На этот раз армянская агентурная сеть в России пытается сорвать Фестиваль лиги Москвы и Подмосковья», пригласив туда армянских сепаратистов из оккупированного Нагорного Карабаха.

На распространенных армянскими диаспорскими организациями в сети, на страницах российских СМИ афишах и объявлениях сообщается, что на Фестивале лиги Москвы и Подмосковья примет участие представители армянских террористов из Нагорного Карабаха, команда КВН армянских сепаратистов.

Отметим, что Фестиваль пройдет в столице России, в городе Москве 16 февраля 2017-го года.

Напомним, что подобные провокации армянских спецслужб на территории Российской Федерации не раз служили причиной для напряжения отношений между дружескими странами, Азербайджаном и Россией.

Азербайджанская интеллигенция РФ предупреждает органы власти РФ, что подобные шаги армянских сепаратистов могут испортить отношения между нашими народами, которых связывают тесные культурные узы, и государствами, которые сотрудничают во всех сферах и являются стратегическими партнерами.

Novayaepoxa.Com

www.novayaepoxa.com

1056