Полицейские нашли в аквариуме отрезанные голову и руки 65-летнего пенсионера - видео

Расследуя сообщения о пропавшем мужчине в Сан-Франциско, полиция обнаружила ужасную сцену внутри его дома: человеческий торс без головы или рук в большом аквариуме.

Ни друзья, ни с семья не слышали вести от 65-летнего Брайана Эгга с июня. Скотт Фрее, который уже почти три десятилетия дружит с Эггом, говорит, что он боится худшего.

«К сожалению, у него было несколько не очень приятных друзей с улиц, которые приходили и наверное оставались с ним — сказал Фрее.

В конце июля или в начале августа Free вызвал полицию для проверки благосостояния дома, а сестра Эгг подала отчет о пропавших без вести. Но полиция сказала, что никто не ответил на дверь, и они не увидели ничего подозрительного.

Сообщение голосовой почты на домашнем телефоне Эгг — голосом который не был его — сказал, что 65-летний ребенок вернется 12 августа. Странно, потому что у Эгг никогда раньше не было автоответчика.

Фрее говорит, что его друг не вернулся в назначенный день, но соседи сообщили, что видели в доме незнакомцев.

Наконец, в середине августа «большая, белая команда, занимающаяся очисткой места преступления, прибыла», продолжает Free.

Соседи снова позвонили в полицию, а офицеры задержали человека в доме.

«Офицеры обнаружили доказательства, которые включали чистящие средства и подозрительные запахи внутри резиденции», — сказал офицер Грег Мак-Айчерн с полицией Сан-Франциско.

Это было то, что нужно полиции для ордера на обыск.

На второй день поиска дома Эгга полиция нашла тело в большом аквариуме в комнате возле лестницы. У тела не было головы или рук.

Два подозреваемых — 39-летний Лэнс Силва и 52-летний Роберт МакКаффри — были арестованы 16 августа в связи с кражей личных данных, обвинениями в надругательствах и убийстве. Эти обвинения сейчас приостановлены, а следователи собирают доказательства.

Полиция еще не уверен что, найденое тело принадлежит Эггу. Они ждут идентификации у медицинского эксперта.

На данный момент Эгг по-прежнему отсутствует.

Фрее полагает, что незнакомец в доме Эгга скрыл доказательства, связанные с преступлением, почистив их. Он указал на уведомление из отдела воды, в котором говорилось, что было увеличено потребление воды .

В заявлении от 28 августа полиция попросила общественность помочь в этом деле, в частности, о каких-либо предприятиях, с которыми может связаться Эгг, или тех, кто мог помочь ему в финансовых транзакциях.

 

www.novayaepoxa.com

1499
virtonnews.com