Музей искусств поддержал ВС Азербайджана

Сегодня сердце каждого гражданина Азербайджана от мала до велика бьется вместе с Родиной. С первого же дня, как только Президент Ильхам Алиев обратился к народу Азербайджана, каждый гражданин республики вновь заявил о готовности c великим чувством гордости вступить в ряды своей армии. Славные сыны и дочери Родины, собрав все свои силы на передовой и в тылу в единый кулак, готовы бороться с врагом на полях сражения за освобождение оккупированных земель Азербайджана и восстановление территориальной целостности страны, и это является нашим гражданским долгом.

Одерживаемые в ходе боёв последовательные победы нашей доблестной армии воодушевляют азербайджанский народ. Наш народ абсолютно уверен в победоносном вступлении в ближайшее время на наши исконные земли вместе с героическими сынами Родины.

Выражая поддержку нашей отважной армии, воюющей во имя справедливости, коллектив Азербайджанского национального музея искусств перечислил 6 тысяч манатов в Фонд помощи Вооружённых сил Азербайджана.

«Желаем доблестной победы господину Верховному главнокомандующему и сынам Азербайджана, которые пишут новую историю на пути к победе!», — говорится в сообщении.

Рустам Гасымов

www.novayaepoxa.com

525
virtonnews.com