Молодожены решили сэкономить и совместить свадьбу с похоронами

Молодая пара из-за нехватки средств решила совместить свадьбу с похоронами тети.

Об этом невеста написала в соцсети Facebook. Пользователи мгновенно отреагировали на это сообщение, раскритиковав молодоженов в комментариях к посту

Жених и невеста в целях экономии решили произнести клятву в вечной любви друг другу рядом с открытым гробом с тетей Карен, чтобы другие родственники могли одновременно поздравить их с торжественным событием и попрощаться с покойной.

Молодожены написали в ответ, что сожалеют о кончине родственницы, но планы свои менять не собираются, так что свадьба обязательно состоится. Они уверены, что похороны стоят очень дорого, поэтому, дабы избежать лишних расходов, которые им не по карману, радостное событие они совместят с печальным. Ребята также попросили гостей не стесняться и подходить прощаться с покойной во время празднования. Гроб с телом будет стоять неподалеку.

Эта идея вызвала очень бурную реакцию пользователей социальной сети. Они признались, что не понимают, в чем смысл такой затеи, и считают ее неуместной.

В сентябре прошлого года жительница Филиппин вышла замуж на похоронах за своего возлюбленного, который скончался незадолго до этого в крупном ДТП. Зарина, которой всего 19 лет, не смогла смириться с потерей жениха. Она решила обвенчаться с ним даже после его смерти. На похороны девушка пришла в белом платье и даже попыталась надеть Джейку кольцо на руку во время бракосочетания, но так и не смогла этого сделать, поэтому просто вложила его в ладонь парня.

www.novayaepoxa.com

617
virtonnews.com