Любимый бренд россиян показал далеко не совершенных моделей

Вещи британского онлайн-ретейлера Asos стали рекламировать новые модели с далеко не совершенными формами и различными изъянами. Это отметила одна из пользовательниц Twitter.

Девушка под ник-неймом @badgaldegu разместила подборку скриншотов со снимками новой коллекции. Она заметила, что модели, демонстрирующие вещи на сайте, не были обработаны в фотошопе. У девушек на бедрах были видны растяжки, крупные родинки и вены. А некоторые модели спокойно демонстрировали жировые складки и целлюлит.

«Спасибо, что показываете реальность», – поблагодарила пользовательница.

В марте аналитики онлайн-платформы How to dress like выясняли, какие производители масс-маркета наиболее популярны в 171 стране мира. Оказалось, что самый востребованный бренд у россиян – Asos.

Напомним, в начале мая полную американку разозлили худые модели в рекламе товара онлайн-магазина нижнего белья Plus Size Baby. Белье для дам в теле демонстрировали стройные девушки, которым оно было на несколько размеров велико. На одном снимке модель надела спортивные брюки, просунув обе ноги в одну штанину. Таким образом было подчеркнуто, насколько одежда большая.

www.novayaepoxa.com

601
virtonnews.com