Дочь Рамзана Кадырова поразила звезд шоу-бизнеса - ВИДЕО

Сотни любителей и ценителей высокой моды стали участниками премьерного показа коллекции женского платья от Айшат Кадыровой.

Звезды российского кино и шоу-бизнеса, посетившие показ первой коллекции главы модного дома Firdaws Айшат Кадыровой, остались под сильным впечатлением от увиденного.

Показ стал ярким примером социализиции ислама, интеграции мусульманской культуры в общероссийское общество — одного из ключевых уфимских тезисов президента Владимира Путина.

Торжественное мероприятие состоялось в среду вечером в гранд-холле «Firdaws» в Грозном. Видео с показа разместил у себя в Instagram глава Чечни Рамзан Кадыров.

Чтобы посетить модное шоу Айшат Кадыровой, в Грозный съехались вся модная элита столицы и главные звёзды российского шоу-бизнеса. Проведение и организацию показа модного дома Firdaws взяла на себя Яна Рудковская, которая вызвалась помочь молодому дизайнеру.

Также в Чечню прилетели модель и дизайнер Наталья Якимчик, певица Нюша, телеведущая Катя Гусева, Ольга Бузова, модели Алена Шишкова, Алена Водонаева, Светлана Бондарчук, актриса Анна Хилькевич и другие.

Айшат представила в общей сложности 30 роскошных вечерних нарядов в этническом стиле, поражающих красотой и изысканностью. При этом платья объединяет один важный момент — все они выполнены в строгом соответствии с исламскими нормами.

«Решила продолжить дело своей мамы. Мне нравится создавать то, что может одеть мусульманка», — сказала Айшат.

Кроме того, девушка презентовала свой дебютный парфюм и преподнесла первый флакон маме Медни Кадыровой.

Модный дом Firdaws был основан супругой главы Чечни Медни Кадыровой в октябре 2009 года. В 2011 году он завоевал в Москве гран-при международного конкурса модельеров «Кутюрье года». В 2016 году Кадырова передала руководство Firdaws своей дочери – Айшат.

https://www.youtube.com/watch?v=Z30wd6iq0nc

Novayaepoxa.Com

www.novayaepoxa.com

1695