BBC присоединился к травле: «Трамп - кремлевский кандидат?» - ВИДЕО

Британский телеканал BBC опубликовал получасовой сюжет «Трамп: Кремлевский кандидат?», заявленный как фильм-расследование.

Автор журналист Джон Суини называется человеком, которому в прошлом доводилось встречаться и с нынешним избранным президентом США Дональдом Трампом, и с президентом РФ Владимиром Путиным.

В реальности выяснилось, что Суини однажды брал интервью у Трампа, которое тот прервал, а Путина он однажды спросил, не жалеет ли он об убийствах мирных жителей в Украине.

https://www.youtube.com/watch?v=JEnej-4fGYs

«Расследование» также сводится к нескольким коротким интервью, в том числе, с биографом Трампа Майклом Д’Энтони, писательницей Энн Эпплбаум, общественным деятелем Александром Дугиным, бывшим премьером РФ Михаилом Касьяновым, бывшим политическим советником Трампа Роджером Стоуном, бывшим сотрудником военной разведки США Малкольмом Нэнсом, бывшим лидером британской Партии Независимости Найджелом Фараджем, а также председателем международного комитета Госдумы РФ Константином Косачевым, недоуменно ответившим на соответствующий вопрос Суини одной фразой: «Нет, Россия не взламывала американскую демократию».

https://www.youtube.com/watch?v=poikb9XGyLk

Novayaepoxa.Com

www.novayaepoxa.com

1050