Азербайджанский КВН делает успехи в России - ФОТО

Молодые азербайджанские команды КВН — «АзНефть» и «Бакинский Бульвар» успешно продолжают свое участие в российских лигах, — сообщает Novayaepoxa.Com.

Команда КВН «Бакинский Бульвар», несмотря на проблему с финансированием, отправилась на игру в далекий Краснодар на своих автомобилях. Команда показала отличный результат и прошла в 1/4 Центральной Краснодарской Лиги. Всего в игре приняли участие 13 команд.

Команда «АзНефть» смогла поехать благодаря поддержке ректора Азербайджанского Государственного Университета Нефти и Газа Рустама Бабанлы. Команда также удачно прошла в 1/4 Центральной Юго-Западной Лиги Курска. Ребята полны сил и идей для игры в этом сезоне.

Успехи молодых отечественных КВН-щиков стали возможны благодаря усилиям Азербайджанского Клуба Веселых и Находчивых при поддержке Министерства молодежи и спорта Азербайджанской Республики.

Креативный директор клуба Иса Рагимов сказал: «Мы ждем еще больших результатов от молодых КВН-щиков. Я уверен, они способны на многое. Молодежь успешно переняла эстафетную палочку у команды «Сборная Баку».

Рустам Гасымов

www.novayaepoxa.com

2169
virtonnews.com