Арслан Новрасли и Ниджат Асланов выступили на Baku Piano Festival

23 июня в Landmark в рамках Baku Piano Festival состоялся концерт с участием азербайджанских музыкантов — тариста Арслана Новрасли и пианиста Ниджата Асланова, сообщает «Новая Эпоха».

В начале мероприятия ведущий Тофик Гасансой поприветствовал гостей, рассказал про программу вечера и предоставил информацию о музыкантах – Арслане Новрасли и Ниджате Асланове.

Тофик Гасансой

Арслан Новрасли – лауреат и победитель музыкальных конкурсов, первый исполнитель, применивший прием стандарты гармонического джаза на таре. В своей музыке он сочетает мугам и джаз, исполняет джазовые композиции, эстрадную музыку, классические и мировые произведения. культурных мероприятиях страны и в мировых событиях за рубежом.

Ниджат Асланов – пианист, участник многих международных фестивалей, сотрудничал с рядом известных музыкантов, широко известен среди любителей джазовой музыки.

Выступления музыкантов были встречены бурными овациями.

Вечер подарил зрителям незабываемые эмоции.

Baku Piano Festival — это не только волшебная игра виртуозов на фортепиано и клавишных инструментах, это прежде всего роскошная атмосфера, которая будет вдохновлять и очаровывать самых взыскательных меломанов, дарить яркие эмоции.

Фотографии предоставлены организаторами мероприятия

www.novayaepoxa.com

1836
virtonnews.com