Эрдоган исполнил мечту 4-летней девочки - ФОТО+ВИДЕО

На прошлой неделе президент Реджеп Тайип Эрдоган во время участия в Конгрессе правящей партии в провинции Йозгат, узнав о маленькой девочке Аише Ирмак, которая мечтала увидеть его, но не смогла это сделать из-за погодных условий, глава государства лично позвонил 4-летней Аише и пригласил в президентскую Куллию (комплекс).

Как сообщает Novayaepoxa.Com со ссылкой на турецкие СМИ, сегодня маленькая девочка приехала со своей семьей в президентскую Куллию и встретилась с президентом Эрдоганом.

Затем она прокатилась по комнате на велосипеде, который подарил Эрдоган. В свою очередь Айша Ирмак подарила президенту форму «Йозгатспор» с номером 66 на которой также было написано «Реджеп Тайип Эрдоган».

Отметим, что на прошлой неделе маленькая жительница провинции Йозгат Аиша Ирмак сильно расстроилась после того, как ей не довелось увидеть Эрдогана, который находился с визитом в ее городе. Кто-то из родственников девочки снял на видео, как она плачет от огорчения: «Я хотела только увидеть его (Эрдогана), но моя мечта не сбылась».

Видео разочарованной девочки распространилось по социальным сетям и дошло до Эрдогана. Тогда глава государства позвонил Аише и поговорил с ней. Во время разговора президент также похвалил ее за успехи в учебе, и особенно в изучении Корана.

Спросив сможет ли она приехать в понедельник в Анкару, Эрдоган пригласил девочку, чтобы ее мечта наконец-то сбылась.

www.novayaepoxa.com

2569
virtonnews.com