Вице-губернатор Луизианы порадовал Трампа стильными «волосатыми» носками

Вице-губернатор американского штата Луизиана Вилли Нангессер тщательно подготовился к встрече с президентом США Дональдом Трампом.

Накануне чиновник встретился с прибывшим в Лейк-Чарлз Дональдом Трампом, при этом на нем были надеты оригинальные «волосатые» носки с портретом главы Белого дома

Посмотреть изображение в Твиттере

На сайте магазина Amazon сказано, что такие носки стоят 25 долларов. Причем прическу американского лидера можно расчесывать, делать начес и скреплять заколками. «Меняйте стиль президента в соответствии со своим настроением», — гласит реклама.

Между тем Трамп не стал комментировать наряд Нангессера. Тем не менее, судя по фотографиям, он был весьма доволен. Глава Белого дома пожал вице-губернатору руку и жестом указал на ноги чиновника.

Напомним, что своей любовью к носкам необычных расцветок прославился премьер Канады Джастин Трюдо.

В январе прошлого года политик принимал участие во Всемирном экономическом форуме в Давосе. Журналисты обратили внимание на то, что коллекция носков политика с забавными принтами пополнился новыми экземплярами.  В частности, на нем были одеты фиолетовые носки с желтыми утятами и голубые в черный горошек.

www.novayaepoxa.com

594
virtonnews.com