«Терминатор» возвращается

Известный актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер рассматривает возможность участия в выборах в сенат Конгресса США в 2018 году.

Об этом пишет Politico со ссылкой на источники, связанные с Республиканской партией.

По данным издания, вечный терминатор и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер может вернуться в большую политику. 69-летний актер может баллотироваться в Сенат Конгресса США в 2018 году.

По данным источников, избираться Шварцнеггер будет, скорее всего в качестве независимого кандидата. Его политическая платформа будет противоположностью курса действующего президента США Дональда Трампа.

«Сейчас Шварцнеггер сосредоточен на использовании своей платформы, чтобы привнести в Вашингтон чуткость и слаженность в борьбе за перераспределение реформ, как мы сделали это в Калифорнии. Мы не исключаем никаких вариантов для достижения этой цели», — сказал официальный представитель актера Дэниел Кетчелл.

Напомним, что в начале февраля Шварценеггер предложил Трампу «поменяться местами». Президент в ответ заявил, что актер «очень плохо справлялся со своими обязанностями на посту губернатора Калифорнии».

Novayaepoxa.Com

www.novayaepoxa.com

968