Открывается новый современный курорт - ВИДЕО

16 августа текущего года планируется официальное открытие туристической пляжной зоны «Silk Road Family Resort», расположенной на территории Тудакульского водохранилища Навоийской области, и которая была сооружена Бухарским предпринимателем в соответствии с современными требованиями. Открытие организуется совместно с Бухарским департаментом и Навоийским управлением Государственного комитета Республики Узбекистан по развитию туризма.

Следует отметить, что в ходе недавнего визита в Бухарскую область, заместитель премьер-министра, председатель Государственного комитета по развитию туризма Азиз Абдухакимов посетил ряд туристических объектов, а также ознакомился со строительными работами, проводимыми на данном объекте и дал важные рекомендации.

Согласно проекту курорта, отвечающего высоким мировым стандартам, общая стоимость пляжа, курортного оздоровительного комплекса и аквапарка, строящегося на побережье составляет 6,0 млн. долларов США.

Данный эко-туристический объект также включает в себя такие различные дополнительные услуги, как пляж, бассейн, аквапарк, мини-“Диснейленд”, гостиницу на 50 мест, зону отдыха, ресторан, летнюю террасу, спа-салон, домик на природе, медицинский уголок, оздоровительный центр, спортивный домик, автостоянку и частный водный транспорт, а кроме того для развлекательного отдыха, здесь под открытым небом будут организованы разнообразные концерты и шоу-программы для посетителей.

www.novayaepoxa.com

648
virtonnews.com