Организаторы I Форума Молодежи Азербайджана и Украины встретились с послом Азербайджана - Фото

«Молодежная политика в Азербайджане является приоритетом в деятельности президента Ильхама Алиева»

Как передает Yenicag.az, об этом сказал, посол Азербайджана в Украине Азер Худиев во время встречи с организаторами I Форума Азербайджано-украинской Молодежи.

Посол отметил, что благодаря успешной политике, проведенной под руководством Ильхама Алиева, позиции нашей страны в мировом сообществе укрепились.

«В Украине выросло целое поколение азербайджанской молодежи, талантами которой можно просто восхищаться. Многие из этой молодежи уже представлены в различных государственных структурах Украины. Я считаю, что современная молодежь должна ответить глобальным вызовам потому, что азербайджанское государство вкладывает большие средства в молодежную политику . Уверен, что это Форум внесет своию лепту в развитие и укрепление отношений молодежи Украины и Азербайджана», — отметил посол Азербайджана в Украине.

На встрече выступили директор медиа-группы “Yeni Çag — Новая Эпоха” Агиль Алескер, председатель Ассоциации Азербайджано-славянской Молодежи Сабухи Аббасов, глава Информационного центра азербайджанской диаспоры Тогрул Аллахвердили , которые рассказали о государственной поддержке молодежи в Азербайджана.
А также, приянл участие сотрудник Фонда Молодежи АР Рахим Рахимов

Было отмечено, что Форум проводится при финансовой поддержке Фонда Молодежи Азербайджанской Республики.

В завершение, организаторы форума выразили свою искреннюю благодарность послу Азеру Худиеву.

www.novayaepoxa.com

1187
virtonnews.com