Опубликован список любимых сериалов и телешоу Елизаветы II

Королева Великобритании Елизавета II каждый год, отправляясь летом на каникулы в резиденцию в Балморале, берет с собой коллекцию DVD-дисков с любимыми сериалами и телешоу

Как выяснилось, больше всего английской королеве нравится детективный сериал «Чисто английское убийство».

«Помимо «Чисто английского убийства», Елизавета II выбрала комедийные сериалы «Соблюдая приличия» и «Бабье лето», детективы «Убийства в Мидсомере» и «Новые трюки», а также научно-фантастическое шоу «Доктор Кто», – рассказал видевший список актер Пол Николлс.

Монарший выбор телешоу – одна из традиций подготовки к каникулам в шотландском замке Балморал.

«Королеве нравится, когда все сериалы представлены на отдельных дисках, хотя удобнее было бы перенести их в цифровой формат. Но Елизавета II именно так предпочитает смотреть телешоу», – прокомментировал личный секретарь монарха.

Елизавета II вместе с мужем принцем Филиппом каждое лето проводит в резиденции.  В гости к ним приезжают остальные члены королевской семьи.

Ранее сообщалось, что Меган Маркл займется важной миссией по просьбе королевы. Супруге принца Гарри, герцогине Сассекской, могут поручить популяризировать монаршую семью. В британских СМИ появилась информация, что королева даже пригласила к себе Меган Маркл в закрытую резиденцию, чтобы обсудить все нюансы.

www.novayaepoxa.com

412
virtonnews.com