«Мисс Азербайджан» обвинила известного режиссера в изнасиловании - ВИДЕО

Молодая азербайджанская певица спустя долгое время решила признаться, что была изнасилована известным российским режиссером, сообщает Novayaepoxa.Com со ссылкой на priamoi-efir.ru.

Актриса и певица Фатима Абускалиева пришла на ток-шоу Андрея Малахова – Прямой эфир, что бы рассказать о несчастье которое случилось с ней 12 лет назад. Тогда она являлась студенткой Гиттиса, а ее руководителем был известный театральный режиссер Марк Розовский. Однажды он пригласил молодую и красивую студентку к себе и изнасиловал. Фатима промолчала и превратилась в настоящую секс-рабыню. А все это время в театре рядом работала жена Розовского.

Фатима родилась в Азербайджане в творческой семье. С раннего детства девочку влекло искусство и она начала появляться на сценических подмостках. Девушка выиграла конкурс «Мисс Азербайджан», а затем карьера пошла по нарастающей. Фатима открыла танцевальную студию, пела и получила главную музыкальную премию страны. В 20 лет она решила кардинально изменить жизнь и уехала покорять Москву.

www.novayaepoxa.com

1498
virtonnews.com