Казахский квартет «Жулдыздар» растрогал сердца миллионов телезрителей – ВИДЕО

Душевное исполнение казахов покорило сердца телезрителей по всему миру

Недавно на телеканале МИР стартовал уникальный музыкальный конкурс «Во весь голос». Цель конкурса – в прямом эфире выяснить, какая страна самая поющая.

Такого шоу на телевидении еще не было, ведь его участники – это подростки из стран СНГ и Грузии. Всем конкурсантам от 12 до 16 лет. Курируют будущих звезд опытные наставники.

На данном конкурсе Казахстан представляет квартет «Жулдыздар».

На этот раз солисты от команд-участниц исполнили народный хит в современной обработке. Исполнение песни «Косни Корлан» казахским квартетом «Жулдыздар» было настолько душевным, что растрогало сердца миллионов телезрителей, причем не только на родине в Казахстане, но и в других странах.

По итогам голосования квартет «Жулдыздар» вышел на первое место. Исполнение было встречено зрителями, наставниками и другими участниками с восторгом.

Отметим, что на протяжении всего проекта зрители услышат в исполнении его участников народную музыку и эстрадные хиты. Кульминацией станет новогоднее шоу, на котором после праздничного гала-концерта с участием наставников и звезд эстрады будут подведены итоги конкурса.

Рустам Гасымов

www.novayaepoxa.com

2035
virtonnews.com