Брошенный в аэропорту младенец спустя 33 года узнал правду о родителях

Мужчина , которого 33 года назад оставили младенцем в аэропорту Гатвик в Лондоне, смог узнать о своей настоящей матери и нашел отца.

Эта история началась в 1986 году. В туалете аэропорта уборщица нашла завернутого в шаль младенца, которому было, предположительно, около десяти дней от роду. Малыша передали в социальные службы и назвали Гарри Гатвик (в честь плюшевого мишки, который продавался в магазине аэропорта).

Позже ребенка усыновила семья, в которой росли три девочки. Гарри получил новое имя Стивен Хайд. Когда он вырос, то решил разыскать биологических родителей. На поиски информации о них ушло 15 лет, поскольку с того времени осталась только фотография из аэропорта, шаль и пару детских комбинезонов .Стивену помогли найти биологических родных специалисты по генеалогии.

«После 15 лет поисков я рад подтвердить, что благодаря работе специалистов по генеалогии мы смогли найти мою родную семью. Специалисты проделали невероятную работу», – рассказал мужчина.

Он пояснил, что его биологическая мать уже умерла, а отец жив. Кроме того, у нее есть также родные братья и сестры. Мужчина не уточнил, удалось ли ему поговорить с родными. Между тем Стивен добавил, что еще не знает, почему его оставили 33 года назад в аэропорту.

«Почему это произошло я пока не хочу знать. Однако было бы интересно узнать точную дату моего рождения. Много вопросов, на которые когда-нибудь я получу ответ», – заметил мужчина.

Он добавил, что не испытывает негативных чувств к своим биологическим родителям и у него было счастливое детство.

www.novayaepoxa.com

673
virtonnews.com