Жириновский заявил, что будущее за такими, как Трамп

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский пожелал президенту США Дональду Трампу не отчаиваться и копить силы: по мнению российского политика, будущее планеты — за такими личностями как он, а его взгляды разделяет большинство американцев.

В своем Telegram-канале политик написал, что «у всех граждан планеты Земля» Трамп оставляет «самое положительное впечатление». Жириновский уверен, что тот «вернется в Белый дом», а народ Америки «обязательно снова изберет его президентом».

«Мы желаем вам хорошего настроения, побольше приятных дней в этом 2021 году. И помните, за вашей спиной не только те избиратели, которые отдали вам голоса – а это почти 75 млн человек – но и в целом большинство американцев, даже тех, кто голосовал за демократов… Будущее за такими, как вы, и я уверен, что вы или другой президент США еще покажут пример честности, открытости и, самое главное, остановит тех, кто через коронавирус и другие заболевания, соцсети и финансовые структуры пытаются оставаться у власти бесконечно долго. Это у них не пройдет», — добавил Жириновский.

Он также пожелал уходящему президенту США «держаться и крепиться, копить силы».

«С вами сегодня все демократы Земли, все люди доброй воли, все, кто хотят настоящей демократии и настоящей защиты прав человека, настоящей свободы. Всем надоели фальшь и обман не только в вашей стране, но и по всему миру – весь мир поражен коррупцией и фальсификациями разного рода…» — добавил Жириновский.

Инаугурация избранного президента США Джо Байдена пройдет 20 января. Шестого января сторонники действующего президента США Дональда Трампа штурмовали Капитолий после митинга Трампа в Вашингтоне, работа конгресса была прервана на несколько часов. В результате беспорядков погибли участница демонстраций и полицейский, еще трое скончались от причин, не связанных с насилием. После того как правоохранительные органы удалили участников беспорядков из здания конгресса, конгрессмены утвердили победу на прошедших президентских выборах Байдена. Палата представителей конгресса вынесла Трампу импичмент по обвинению в подстрекательстве к мятежу.

www.novayaepoxa.com

517
virtonnews.com