Премьер-лига: «Нефтчи» сыграл вничью с «Сабаил» во втором туре

«Нефтчи» и «Сабаил» сыграли вничью в бакинском дерби второго тура Премьер-лиги Азербайджана по футболу.

Как сообщает Report, встреча на «Нефтчи Арене» завершилась со счетом 1:1.

Первый гол в игре забил игрок номинальных гостей Педро Нуну на 34-й минуте. За восемь минут до завершения основного времени Кенни Сайеф спас «черно-белых» от поражения, точно исполнив пенальти.

После этого результата команды, набравшие свои первые очки, занимают 8-е и 9-е места соответственно.

Отметим, что в предыдущих играх тура «Араз-Нахчыван» обыграл «Габалу» (2:0), «Зиря» выиграл у «Кяпаз» со счетом 1:0, «Карабах» оказался сильнее «Туран Товуз» — 3:0. Матч между «Сумгайытом» и «Сабахом» перенесен.

19:44

Объявлены стартовые составы команд «Нефтчи» и «Сабаил», которые встретятся во II туре Премьер-лиги Азербайджана.

Report со ссылкой на официальный сайт Профессиональной футбольной лиги сообщает, что команды выйдут на поле в следующем составе:

«Нефтчи»: 1. Иван Бркич, 10. Филип Озобич, 8. Эмин Махмудов (к), 2. Гара Гараев, 21. Исмаил Зульфугарлы, 4. Марк Тамаш, 5. Кенни Сайеф, 25. Аарон Оланаре, 23. Атаа Кабрера, 44. Юрий Матиас, 9. Андре Шиньяшики

Запасные игроки: 30. Агиль Мамедов, 93. Рза Джафаров, 3. Ходжат Хагверди, 17. Рахман Гаджиев, 19. Азер Салахлы, 27. Фарид Юсифли, 37. Элтон Алибейли, 41. Самир Гасанов, 82. Руфат Аббасов, 99. Эрвин Коффи, 11. Килан Лебон, 77. Егор Богомольский

Главный тренер: Адриан Муту

«Сабаил»: 1. Салахат Агаев, 10. Агабала Рамазанов (к), 6. Джабир Амирли, 74. Юсиф Набиев, 88. Вальдемар Алмейда, 4. Ади Мехремич, 99. Дэвид Гомис, 90. Александр Рамалингом, 27. Педро Нуну, 55. Нир Бардеа, 44. Ядин Лугаси

Запасные игроки: 12. Гусейнали Гулиев, 9. Амиль Юнанов, 5. Адиль Нагиев, 8. Бахадур Газиев, 17. Рафаэль Магеррамли, 18. Сулейман Ахмедов, 11. Руфат Абдуллазаде, 19. Самир Абдуллаев, 38. Зейнеддин Абдурахманов, 34. Талех Гараев, 16. Эмин Рустамов, 21. Анас Наджа

Главный тренер: Шахин Диниев

Отметим, что матч, который состоится сегодня на «Нефтчи Арене», начнется в 20:00.