Кто настоящий обидчик? — новые подробности дела Эмбер Херд и Джонни Деппа

Голливудская актриса, защитница прав женщин и противница домашнего насилия Эмбер Херд избивала своего бывшего мужа актера Джонни Деппа. Это стало ясно после попавшего в сеть разговора между экс-супругами, пишет Daily Mail.

В разговоре актриса сама говорит о том, что ее время от времени просто распирает от злости и она перестает себя контролировать. Херд добавляет, что хочет измениться и не будет требовать у мужа развода.

Депп отвечает ей, что хочет быть хорошим мужем и, если он таковым ранее не был, то сделает все, чтобы им стать.

В другом разговоре, появившемся в сети, Херд и Депп спорят о том, дала ли девушка пощечину супругу или же ударила кулаком.

Мужчина настаивал, что жена его ударила сильно, но та отрицала это, заметив, что Депп «не пострадал».

Обсуждая драку прошлой ночи, она говорит :

«Извини, что не дала тебе нормальную пощечину, но я ударила тебя, а не била тебя кулаками. Тебя не били кулаками. Я не знаю, какова была точная позиция моей руки, но ты в порядке. Я не сделала тебе больно. Я не ударила тебя кулаком, а дала пощечину.»

Запись длинною в один час была записана в 2015 году самой парой, чтобы проработать свои проблемы. Хэрд не нравится, что при  каждой ссоре Депп уходит из дома. Она называет его «ребенком», и говорит, что он не может справляться с проблемами, а только их избегает. На что актер отвечает, что не может терпеть физические ссоры, и если дело доходит до драк, то он должен уйти.

«Ты такой ребенок, повзрослей, ***, Джонни!», — произносит Херб в ответ на жалобы Деппа.

Отметим, что актеры стали супругами в 2015 году, а через год Херд подала на развод, заявив, что муж применяет к ней насилие. Актриса выступала за права женщин и жертв насилия, присоединившись к таким движениям как #Metoo. В то время, как Джонни отказывали в ряде ролей, в том числе и в культовой роли капитана Джека Воробья в франшизе «Пираты карибского моря».

Джонни Депп в долгу не остался и рассказал журналистам, что чуть по вине супруги не остался без пальца. Херб также молчать не стала и обвинила Деппа в злоупотреблении спиртным и наркотиками, после чего он, по словам Эмбер Херд, «превращался в монстра».

Фанаты продвигают в Твиттере хештег #JusticeForJohnnyDepp  (Справедливость для Джонни), поддерживая актера после записи.

 

www.novayaepoxa.com

1703
virtonnews.com