Гурбан Гурбанов: мы не станем остерегаться и будем атаковать

Встреча с лондонским «Челси» в первом же матче группового этапа Лиги чемпионов – это особый момент, считает наставник футбольного клуба «Карабах».

Главный тренер азербайджанского футбольного клуба «Карабах» Гурбан Гурбанов провел пресс-конференцию, предваряющую стартовый матч в Лондоне группового раунда Лиги чемпионов, где «скакуны» выступят против английского «Челси», — сообщает Novayaepoxa.Com со ссылкой на Sputnik Азербайджан.

«Нас ждет игра с одним из лучших клубов мира. Они являются претендентами на победу в Лиге чемпионов. Антонио Конте является одним из лучших тренеров мира. Встреча с таким соперником в первом же матче – это особый момент», — заявил главный тренер «скакунов».

По словам Гурбанова, «Челси» с первых минут заставит его команду отойти в оборону: «Но мы не станем остерегаться и будем атаковать. Постараемся сделать все самое лучшее в этой игре».

«Я не стал бы кого-то выделять в составе «Челси». У них нет понятия «запасной игрок». Кто бы ни вышел на поле – он представляет «Челси». Антонио Конте – амбициозный специалист, и я не верю, чтобы у него не было целей на эту встречу. В составе соперника сильные футболисты, и кто бы ни играл против них, завтра они выйдут ради победы», — заявил Гурбанов.

«Карабах» — первый из азербайджанских футбольных клубов, вышедший в групповой этап Лиги чемпионов. Матч первого тура групповой стадии Лиги чемпионов «Челси» – «Карабах» состоится уже во вторник, 12 сентября, на стадионе «Стэмфорд Бридж».

Чемпион Азербайджана в Лиге чемпионов попал в группу С вместе с английским «Челси», испанским «Атлетико» и итальянской «Ромой». Групповой этап Лиги пройдет с 12 сентября по 6 декабря.

Novayaepoxa.Com

www.novayaepoxa.com

928