Прогноз погоды в Азербайджане на — 04.12.2018

Обнародован прогноз погоды в Азербайджане на 04.12.2018.

Как сообщили Novayaepoxa.Com — «Новая Эпоха» в Национальном департаменте гидрометеорологии МЭПР, 4 декабря в Баку и на Абшеронском полуострове ожидаются переменные осадки, которые местами на полуострове могут принять интенсивный характер. Северо-восточный ветер днем сменится южным ветром.

Ночью температура воздуха в Баку и на Абшеронском полуострове составит 7-9, днем 11-13 градусов тепла. Атмосферное давление составит 768 мм ртутного столба, что выше нормы. Относительная влажность воздуха составит 80-90%.

Завтра в районах Азербайджана местами ожидаются переменные осадки, в отдельных территориях туман. Будет преобладать восточный ветер.

Ночью температура воздуха составит 4-9, днем 10-15 градусов тепла, в горах ночью ожидается от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла, днем 5-10 градусов тепла.

Согласно медико-метеорологическому прогнозу, высокая влажность воздуха на Абшеронском полуострове 4-5 декабря будет в основном неблагоприятной для метеочувствительных людей.

МЭПР предупреждает, что 4 декабря в Баку и на Абшеронском полуострове ожидаются переменные осадки, которые местами на полуострове могут принять интенсивный характер.

В некоторых районах Азербайджана с вечера 5 декабря до полудня 6 декабря ожидаются переменные осадки, местами интенсивные. В горных территориях возможен снег.

www.novayaepoxa.com

3357
virtonnews.com