На концерте в Тбилиси в новгоднюю ночь выступят более 200 музыкантов

Новогодний гала-концерт под открытым небом, который начнется 31 декабря в 23:00 на площади Первой Республики, будет посвящен шедеврам мировой киномузыки и соберет более 200 музыкантов и исполнителей.
Концерт продлится почти четыре часа. Прозвучат рождественские и новогодние песни, а также мировые хиты всех времен и народов.

Исполнять музыку на площади будет Национальный симфонический оркестр Грузии под управлением известного дирижера и композитора Николоза Рачвели.

Среди выступающих будут такие звезды грузинской эстрады, как Лиза Багратиони, Майя Джабуа, Эка Мамаладзе, Нато Метонидзе, Георгий Махарашвили, Нека Себискверадзе, ансамбль «Швидкаца» и многие другие.

В этом году на площади Первой Республики с 28 декабря по 7 января включительно расположится «Новогодняя деревня».

Гостей встретит грузинский Дед Мороз — Товлис Бабуа.

В деревне ежедневно будут проходить музыкальные концерты, театральные представления и различные развлекательные шоу.

Кроме того, в новогоднюю ночь общественный транспорт в Тбилиси будет обслуживать пассажиров бесплатно. Тбилисское метро и автобусы будут работать с 23:00 до 04:00 утра. А канатная дорога Рике-Нарикала- до 03:00 часов. В новогоднюю ночь будут курсировать 156 автобусов по 74 маршрутам. Максимальный интервал между автобусами составит 30 минут.

www.novayaepoxa.com

1343
virtonnews.com