Американец выиграл $50 тысяч, прислушавшись к совету сотрудника АЗС

Житель американского штата Мэриленд смог выиграть в лотерею крупную сумму денег благодаря работнику АЗС. Мужчина настоятельно рекомендовал клиенту приобрести пару лотерейных билетиков

Как отмечается, инцидент произошел еще в начале прошлой недели. Александр Мальдонадо заехал на заправку. Таинственный голос за спиной сказал ему: «Сегодня еще никто не выигрывал в лотерею, поэтому повезти может и тебе, мой друг». Американец обернулся и увидел, что слова принадлежали работнику АЗС.

Мальдонадо решил послушаться совета и купил два заветных квитка. Первый принес ему выигрыш в пять долларов (323 рубля), а вот под защитным слоем второго оказался главный приз – 50 тыс. долларов (3,2 млн рублей).

Мужчина признался, что был шокирован от такого везения. Работник заправки тоже был рад, что его совет подействовал. «Я недавно мечтал о выигрыше в мгновенную лотерею, однако и представить себе не мог, что это произойдет, да еще так быстро», – указал Мальдонадо.

Ранее сообщалось, что жительница американского Ричмонда Дебора Браун купила 30 билетов лотереи Pick 4 с одинаковым сочетанием чисел – 1-0-3-1 – и выиграла.

www.novayaepoxa.com

853
virtonnews.com