Певица Макsим госпитализирована

После новостей об уходе певицы Макsим со сцены из-за ухудшения здоровья, стало известно о госпитализации певицы. По словам ее концертного директора Маргариты Соколовой, исполнительница не может нормально спать, а также испытывает головные боли. По ее словам, угрозы жизни Макsим нет, параллельно с обследованием врачи приступили к поддерживающей терапии.

«Произошло обострение: мы только начали работать, ей казалось, что все хорошо. Сейчас у нее появились осложнения — головные боли, она не может спать нормально, болят ноги. Поэтому она легла в больницу на обследование и лечение», — рассказала телеканалу «360» ее концертный директор Маргарита Соколова.

Причиной ухудшения состояния певицы стала авария, в которую Макsим попала в апреле 2019 года, когда торопилась на самолет в Москву, чтобы сняться в клипе «Абонент не доступен». Артистка получила серьезные повреждения из-за слабых сосудов, а также не могла общаться с прессой из-за сильного удара, который пришелся на подбородок. Авария произошла через месяц после окончания творческого отпуска исполнительницы, в который она ушла, так как не чувствовала «ни моральных, ни физических сил продолжать концертную деятельность».

www.novayaepoxa.com

745
virtonnews.com